Как вы считаете, для оформления каталога мебели важно, чтобы все интерьеры создавал один дизайнер, или лучше взять нескольких?

Влияет ли на восприятие каталога различие в дизайне интерьеров, или это задача верстки и оформления страниц?
ДизайнДизайн интерьеров+2
Игорь Таранов
Стратегическое развитие брендов. Исследования, поз...  · 24 нояб 2021  · humancode.ru
Для оформления каталога мебели важно взглянуть на него глазами вашего потребителя. Какие задачи он решает, читая этот каталог? Каковы его потребности? Какие эмоции должен он испытать? Чем вы с помощью каталога выделитесь в его глазах из ряда таких же каталогов ваших конкурентов?
Эти ответы значительно более первостепенны, и ответив на них, вы поймете структуру каталога, нужно ли звать на него разных дизайнеров или достаточно одного, какие продукты там размещать и в каком окружении.
Просто поговорите с людьми, которые выбирают себе мебель. Почитайте каталоги конкурентов. Поймите свои сильные стороны. И на основе этого поймите, что именно вы хотите от каталога.
И это относится к любой коммуникации, не только к каталогу.
Ну или мы это можем найти ответы на эти вопросы для вас.