Как вы считаете: действительно ли фэшн-сайты стали популярнее модных печатных изданий? Если да, то почему?

Медиа и коммуникации+5
Anastasia Vozhakova
студентка, журналистка, художница  · 5 апр 2016

Думаю да, скорее потому, что мы понемногу освобождаемся от диктата моды. Больше не кидаются люди толпами скупать красное, рисовать стрелки на колготках и лихорадочно худеть, как того посоветовал какой-нибудь Вог.
Сейчас все чуть больше любят себя и свой комфорт.
Людям жалко времени и денег на журналы.
Людям нужно разнообразие, которого печатная продукция дать не может, а интернет - вполне. Бьюти-блог могу открыть хоть я и хоть завтра.
Люди не подстраиваются под веяния журнала, а находят сайт, блог или влог на свой вкус. Кому-то интересно слушать роковую красотку, а кому-то мальчика с сиреневыми волосами. Можно найти модные сайты для людей с любыми предпочтениями и внешними данными.