Как вы считаете: банкротство полезно для Российской экономики?

ЭкономикаБанкротство
Татьяна Корякина
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкрот...  · 14 сент 2021  · павелосипов.рф
Банкротство полезно любому государству, поскольку это жизненный цикл экономики. Без банкротства не будет прогресса и развития. Открытие нового и прогрессивного.