Как вы проверяете земельный участок перед покупкой?

Юридические консультации+2
kadastr60
Компания располагает собственным парком экскаватор...  · 24 янв 2021  · arendagorelovo.ru

В первую очередь наличие необходимого пакета документации. Основные характеристики во всех бумагах, которые предоставляет продавец недвижимости, должны быть идентичны.

Во вторую очередь пригодность участка од строительство, сколько средств понадобится для его разработки.