Как вы проверяете достоверность ответа на тот или иной вопрос?

Сервисы яндексаПроверка+1
Анонимный вопрос
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 9 окт 2020  · yandex.ru/q

Анастасия, добрый день!

Верификация ответов по на текущий момент только запущена.

Мы хотим, чтобы пользватели подтвердившие своб экспертизу на сервисе (образованием, деятельностью, хорошими ответами), давали оценку другим ответам пользователей. На основании этих оценок мы будем делать выводы о достоверности или недостоверности ответов.