Какое оно- Общество Высшей справедливости?

ОбществоФилософия+1
Пространство Света
Духовность, Духовный рост, Совершенствование...  · 2 мая 2021

Мысль о построении справедливого общества, подобия Рая на Земле вызывает шок у заснувшего человечества.

Вместо духовного возвышения, люди бросились в бездну удовлетворения материальных потребностей. Высокая мораль и нравственность всегда возвеличивались, как вечные ценности, но на практике всё идёт с точностью до наоборот, ибо морали и нравственности в ваших отношениях как не было, так и нет.

Во всех существующих государствах нет Духовного Единения Народа и отсутствует главная идея – совершенствование сознания свободного человека.

Люди должны иметь правильную структуру управления и иметь идеологию, объясняющую её необходимость, её гармоничность.

Управление должно быть построено по пирамидальному принципу. Централизованное управление. Строгое подчинение верхним органам управления.

Принцип централизованного управления совсем не диктатура, а власть БОГА на Земле. В вершине этой Пирамиды - управляющая, координирующая сила, есть САМ БОГ, правящий через своего посланника.

В основе общества должна быть заложена Гармония Высшей Силы и Народного Общества. Только от сочетания власти от Бога в центре и власти народа на местах может существовать высшая справедливость общественных отношений, это обеспечивается уравновешиванием интересов общества и человека.

Мир Высшей Справедливости – мир любви и добра, эволюционного возвышения сознания людей. Лозунги до боли знакомые: справедливость, равенство, братство, но чуть-чуть иначе: высшая божественная справедливость, равенство перед Богом и божественное братство.

В новой эре все технические достижения человечества неприемлемы, ибо несут в себе узость мышления человеческого сознания. Все будет разрушено. Ничто на планете не имеет ценности и не имеет смысла кроме точно сбалансированной природы.

Народ должен принять Единого Бога, Единую Религию (идеологию свободных и равных в духе людей) и Каноны Вечности. И как результат этого - возможность под контролем Создателя, на базе данных им знаний построение Общества Высшей Справедливости.

Людям предстоит тяжелый труд над очищением своего сознанием. Без этого переход в новый мир просто невозможен.

«Человечество мечтает о Рае!

О Высшей от Небес справедливости!

Надежда на всё это тает!

Если Любви в Душе нет и видимости!»

(Катрен Создателя от 10.07.18) https://chenneling.info/