Какое оно- Общество Высшей справедливости?

ОбществоФилософия+1
Пространство Света
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 9 апр 2021

Общество Высшей справедливости – это общество в котором нет противоречия между иерархией народной власти (от гражданина до президента) и религиозной иерархией народа (от сына малого отечества до "царя" малого отечества), и народ объединён единой верой в единого Бога Царя Отца (Отца и Сына) и Духа Святого – тогда проявляется божественная сущность слуг бога (Народ, Власть и Религия), как слуг Бога высшего порядка символического треугольника (666, 77, 9) духовного устройства людей на земле – "9", и как достойный пример этого – горделиво и радостно идут 9 мая в едином Бессмертном полку.