Как вы поверили в себя?

София Михайлова
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 4 янв 2021  · clck.ru/XLnLE

Вот так встал и проверил!
Шучу.
На мой взгляд вера в себя - это, как свежий воздух, замечаешь только тогда, когда начинает не хватать. Когда хватает - не парит.
Поэтому, каждый раз, когда чувствую, что немного неуверенности, достаточной, чтобы помешать мне делать то, что Я хочу сейчас делать - Я "снимаю" его и делаю себе сессию на это чувство "неуверенности".
Причины неуверенности бывают разные, поэтому раз и навсегда от нее избавиться не получится. И она в разные времена будет приходить в разных уже новых форматах.
За то хорошо можно быстро убрать и идти делать то, на что не хватало духу.