Как вы понимаете фразу: За порядком этого мира есть ещё и другой порядок?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, созерцатель, сочинитель, пытающийся...  · 2 янв 2022
Порядок, здесь, надо понимать как организованность. Да, этот мир организован, имеет свои физические и прочие законы, потому мы, люди этой реальности, ... и функционируем, в частности, задаём вопросы через организованный интернет. В данном вопросе чётко определено - "этого мира", что явно подразумевает, что есть и другие миры. Они есть и существуют благодаря своей организованности, то есть, порядку. А порядок этот, он другой, он отличается от нашего - чем..., это вопрос домыслов, теорий и фантазий. И ещё, мы думаем, что есть Высшие силы, которые нами управляют, и у них порядок свой... Короны слетают с неба,
Небесный закон далеко.
Не сможет понять амёба
Откуда течёт молоко…
Пчеле не постигнуть сути
Откуда ульи возникли,
Берущие мёд руки -
Неясное чье-то насилье.
Глядим мы, на мир упорно,
Думаем – что-то знаем!
Пишем о Богах, многотомно,
О жизни на гуще гадаем.