Как вы подготавливаете воду для увлажнителя воздуха ультразвукового?

Дистиллированная вода стоит около 60 рублей 5 литров, этого всего на 2 дня работы увлажнителя зимой. Это коло 1000 рублей в месяц надо тратит на воду для испарителя!

Увлажнение воздухаУвлажнитель+1
Анонимный вопрос
Редактор, режиссер  · 12 февр 2021

Для меня когда-то тоже это стало открытием – сколько проблем с этой водой. Её надо часто покупать. А если купить сразу много – то где её хранить! Плюс на всю квартиру сколько надо увлажнитлей. Мы в итоге купили и установили Universe, это автоматическая система, подключенная к водопроводу и канализации. Сама фильтрует до дистиллированного состояния, доливать ничего не надо, мыть не надо, я вообще забываю, что она есть )) только пульт на стене показывает, что влажность у нас ок!