Как вы оцениваете уровень современной исторической науки в России?

Находится на подъеме или отстает в своем развитии от среднемирового уровня? Достаточно самостоятельна в своем развитии? Обладает ли необходимыми кадрами для быстрого прогресса? Имеет ли авторитет  среди сообществ историков других стран?
ОбществоИстория+2
Виталий Пушкарев
Инженер, МЭИ и МВТУ им Баумана  · 18 дек 2022
Сейчас современная историческая наука развивается частями в, разрешенных властными структурами, рамках.
По настоящему события современной истории узнаем, когда уйдут из жизни современные управленцы. Узнаем, откуда взялся Сердюков, какой ущерб он нанес российской армии., Узнаем, как началась ВСО и  другие события
Нравится спорт и путешествия .  · 19 дек 2022
Нормально идет . Изучается и по разнообразию тем , и по объёму изложения , и по глубине обхвата , а также разных политических взглядов , кроме недозволенных .