Как вы оцениваете уровень современной исторической науки в России?

Находится на подъеме или отстает в своем развитии от среднемирового уровня? Достаточно самостоятельна в своем развитии? Обладает ли необходимыми кадрами для быстрого прогресса? Имеет ли авторитет  среди сообществ историков других стран?
ОбществоИстория+2
Виталий Пушкарев
Нравится спорт и путешествия .  · 19 дек 2022
Нормально идет . Изучается и по разнообразию тем , и по объёму изложения , и по глубине обхвата , а также разных политических взглядов , кроме недозволенных .