Как вы относитесь к "выходке" Российских футболистов в клубе Twiga в Монако?

СпортФутбол+2
Leonid Shilin
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 7 июл 2016

Отношусь негативно, и вот по какой причине:
Я не берусь считать потраченные деньги. Даже если они оставили там не 250 тысяч евро, а рублей. Все дело в отношении к своей профессии, своей стране и болельщикам. Двое молодых людей, конечно же, могут отдыхать как им вздумается, тем более, деньги они эти не украли.
Но эти парни отдыхают так, будто они по 60 матчей за сезон отыграли, выиграли ЛЧ и Евро. Да пусть даже не выиграли, а просто достойно бы выглядели. Но нет. Что у Кокорина ни одного осмысленного действия в атаке, что у Мамаева. То есть, они не показали НИ-ЧЕ-ГО! Понимаете? Работа сделана кое-как, а отдых им нужен самый лучший. Вот это меня и коробит.
Даже Уэйн Руни улетел после Евро эконом-классом. Потому что ему было стыдно за поражение от Исландии. А этим "паспортистам" не стыдно. Они - дети лимита на легионеров. Они будут получать деньги в любом случае. Им ничего доказывать не хочется. И они даже не додумались после такого бездарного Евро ненадолго залечь на дно, чтобы вся шумиха прошла. А теперь на них набросились все, кому не лень, от Малахова до Жириновского.
Пусть даже они не пили шампанское, и пусть оно не стоит этих денег.
Попадать в такие ситуации - полный идиотизм.