Как вы относитесь к "выходке" Российских футболистов в клубе Twiga в Монако?

СпортФутбол+2
Leonid Shilin
Маркетинг, сегментация, тлен  · 7 июл 2016  · theqstn.com/mrww

Даже если не верить футболистам и ко всем их словам относиться как ко лжи, то я бы их не "казнил". Виноваты не они, а те, кто платит им за отвратительную игру. Вбухивают столько денег, а потом находят козлов отпущения. Как будто, впервые оплошали.

Все эти слова про того, что "должно быть стыдно перед фанатами" и т.д., считаю странными. Уже не впервой, как я написал ранее. Аршавин как-то знатно всем пукан поджёг, но он был прав. Не надо так надеяться на нашу сборную, а потом лишний раз расстраиваться. Это контрпродуктивно. Если уж говорить о каких-то мерах по отношению к команде, так это должен быть полный бойкот со стороны фанатов, нулевая поддержка и т.д. Но наш народ любить страдать почем зря.

Песков своей реакцией вообще рассмешил, хоть бы не говорил ничего.

Да уж, про тщеславие прикольно!