Как вы относитесь к веганству?

МедицинаЗдоровье+2
Танзиля Аккаева
Вяжу, шью, рисую, иногда пишу сюда  · 12 сент 2021
Всё индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет. Перед переходом на полностью растительную пищу желательно проконсультироваться с врачом. В продуктах животного происхождения содержатся некоторые микроэлементы, которые отсутствуют в растительных продуктах питания, так что полный отказ от мяса/молока/рыбы может негативно сказаться на здоровье.
Опыт показал, что лично мне чистое веганство только вредит, но отговаривать никого от такой диеты не буду. Лишь призову сначала поговорить об этом с доктором.
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 3 февр 2022  · dr-mamedov.ru
Я совершенно нормально отношусь к любому выбору как жить обществу если это конечно не вредит здоровью и не прогрессирует зависимость
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексн...  · 16 мар 2022  · doctorshishkin.com
Принимаем решение учитывая всё факты: возраст, состояние здоровья!