Как вы относитесь к переписи? Кому и зачем это нужно?

ОбществоМузыка+6
Игорь Свешников
Страховка Лайт это компания для людей, любящих пут...  · 2 нояб 2021  · strahovka-lite.ru
Я уже электронно прошёл перепись минут 5 заняло ответы на вопросы.
Надо так надо мы же в России живём надо знать сколько нас!!!!
У меня честно говоря даже вопроса не возникало просто ответил на вопросы и все о. к.
Здравствуйте! Я рерайтер с опытом 7 лет. Люблю...  · 8 нояб 2021
О какой переписи населения может идти речь, если все наши данные давно находятся в интернете и известны даже мошенникам? По-моему, это для "галочки"...