Как вы относитесь к паблику КНН? Это сексизм, выдаваемый за феминизм?

ФеминизмСексизм+1
Дмитрий Левицкий
Студент патологоанатомического ВУЗа, естественно-н...  · 5 авг 2018

Если не углубляться как это сделано в первом ответе. КНН=Сексизм. Сексизм=Дискриминация. Любая дискриминация ужасна, как негативная так и позитивная. Пример негативной дискриминации: гомофобия, расизм и прочее дерьмо. Позитивная дискриминация- это когда какой-либо признак возводят в культ и как итог получаются вездесущие негры в играх, вплоть до редких негров в армии немецких нацистов. У нас позитивную дискриминацию называют "толерастия".

Лучший выход для здравомыслящего человека- это толерантность, то есть игнорирование каких-либо признаков, принятие их как данность. Нужно смотреть на самого человека, а не на его сексуальные предпочтения, принадлежность какой-либо группе или даже внешность.

КНН, ТНН и прочие направления дискриминирующие какие-либо признаки- это дерьмо, которое мешает обычным людям жить.