Как вы относитесь к паблику КНН? Это сексизм, выдаваемый за феминизм?

ФеминизмСексизм+1
Дмитрий Левицкий
Пролетарий умственного труда.  · 4 авг 2018

Против любой массовой истерии. и естественно - против пабликок подобного толка.
они должны как-то.. ну редактироваться.

Ох, я за свободу слова, самовыражения и так далее.

Но  вам любой полицейский, врач или учитель с пожарникком скажет - если сутками погружатся в негатив - то очень быстро будешь его везде видеть.

Неважно кого травить и как травить. женщин, мужчин,  белых, негров, китайцев, незнаю.. голубых или натуралов...
каждое такое скопище ненависти, без возможности хоть как-то защитить другую сторону - это просто культ ненависти.
которая там культивируется и культивируется.

Одну барышню бросили - и вот она пошла туда, прочла как 10 других бросили - и всё, вот она яростно ненавидит всех мужиков.
мужика бросили - пошёл на такой же паблик и тоже думает, что все женщины  - су*и.

Это же очень просто, начать ненавидеть выбранную категорию людей, когда тебя обидел кто-то из них. а потом очень тяжело вернутся назад.
И вообще, не всегда хочется.