Как вы относитесь к модульной металлочерепице?

Искусство и культураДизайн+5
Илья Балобанов | ТПК «Центр Металлокровли»
Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 1 мар 2022  · staltd.ru
Антон Жуков
Модульная черепица, как и привычная нам листовая металочерепица изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием толщиной 0,4,5-0,5мм .
Принципиальное отличие модульной черепицы от стандартной металлочерепицы это определённые, стандартные габариты листа, они могут отличаться в зависимости от производителя, но что-то типа такого (0,72*1,21м)
Модульную черепицу удобно хранить, доставлять и монтировать в виду небольшого размера листа.
Ввиду большого кол-ва стыков листов на кровле, при выборе модульной черепицы, особенно важно обращать внимание на качество проката и геометрию листов.