Как вы относитесь к кредитам?

Якутович Евгений #Поэт_Энергетик
Инженер здравого смысла на пенсии.   · 11 мар 2021

К кредитам надо относиться как к инструменту, расширяющим ваши финансовые горизонты при приобретении плановых покупок.
Однако надо отчётливо понимать, что за открытый кредит придётся платить деньгами из своих доходов, которые имеют конечное значение, тем самым вы ограничивает свои возможности в финансовом достатке, который определяет личную свободу тратить свои заработанные деньги как хочется, тем самым лишая себя большого куска счастья!