Как вы относитесь к кредитам?

Якутович Евгений #Поэт_Энергетик
Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на...  · 10 мар 2021  ·
yogaredfox

Вначале я относилась к кредитам категорично - отрицательно. Но со временем в ситуациях необходимости нам приходилось расплачиваться за товары кредитной картой.

Я считаю, что всё зависит от ситуации, иногда действительно есть необходимость воспользоваться возможностью отложенного платежа. Однако, у людей случаются без контрольные растраты, что при платеже кредитной картой и невозможности погасить задолженность, может привести к соответствующим последствиям.

В жизни все решения принимаемые нами, должны проходить через призму осознанности и полного принятия ответственности за свои поступки. Тогда не так важно, когда придётся платить по счетам.

сергей иванович беляков, кредиты выдают банки, мы же не в 90х