Как Вы относитесь к инвалидам?

СтатистикаИнвалидность+1
Мари. Алексан.
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 20 нояб 2022
ИНВАЛИДЫ- это тоже "глаголичное"составное слово..Первая часть правая (более видимая) ЛЮДИ-ЛИДЫ левая часть разбирается по буквам) И Н буквы означающие движение вперёд находящиеся уже в середине остальных и вдруг РЕЗКИЙ поворот к самому началу В А …