Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Дистанционное обучение+2
Мирон Чуклин
Skysmart – онлайн-школа для учеников 1–11 классов...  · 25 июн 2020  · skysmart.ru
Yanchauskayte

Хотя весной 2020 никто не был готов к тому, как стремительно дистанционное образование обрушится на всех — детей и родителей, преподавателей и даже студентов — мы считаем, что со временем дистанционное обучение подарит нам настоящую свободу. Дети смогут учиться в своем темпе и по индивидуальной программе (как уже сейчас учатся в Skysmart), а родители — организовывать расписание ребенка так, как удобно им. Подростки смогут сами выбирать, у кого они хотят учиться и с кем, а выпускники — получить образование в международном университете, не выходя из дома.

Разумеется, все это требует формирования комфортной образовательной экосистемы. Учебные материалы должны быть оцифрованы. Платформы — стать гибче и удобнее и для учителей, и для учеников. Вероятно, методология преподавания изменится, сама методическая основа уроков, способы сдавать экзамены и подтверждать свою квалификацию. Но в результате доступ к образованию становится по-настоящему равным: неважно, в каком городе ты жить и с каким уровнем знаний начинать, когда есть доступ к тысячам преподавателей со всей страны, к любой теории и практическим заданиям — видеоурокам, интерактивным упражнениям, чатам с преподавателем и группой и другим.

Это вам учителям удобно из-за вашей домакш. Дети с утра (с 6утра)до трёх ночи не спят!!!!!Дистанционака это ужас !!!!