Как вы научились делать больше за меньшее время?

ЖизньОрганизации+1
Leon Polinezi
Физик, спортсмен, любитель весны и ирландского...  · 4 июл 2017

В этом плане очень хорошо помогает ежедневник. Если заранее распределить дела на день, то возникнет желание сначала все сделать, не отвлекаясь, и уже потом заниматься чем-то посторонним. Ещё есть довольно неплохой метод, который позволяет делать работу более качественно: нужно записывать необходимые дела не по принципу "постирать все белье", а "потратить 40 минут на стирку" - не возникает желания разделаться с одним и побыстрее приступить к следующему заданию.