Как вы думаете? Возможно в будущем создания компьютера с искусственным интеллектом?Тем самым заменяя людей в профессии

ОбществоТехнологии+1
Шамшод Дусматов
Обыватель широкого профиля  · 20 февр 2016

Уже.

В развитых странах некоторые профессии уже успешно упраздняются в следствие применения разного рода роботов (грузчики, различного рода сортировщики, сборщики, упаковщики и т.д.). В свою очередь некоторые из них, управляются искусственным интеллектом (в широком понимании термина).

По данной тематике советую посмотреть презентацию Евгения Магида, опубликованную на youtube-канале "Курилка Гутенберга".