Как вы думаете, стоит или не стоит показывать по телевизору кадры чрезвычайных происшествий, которые могут шокировать?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Попов Петр
Главный редактор РИА "Агентство практической журна...  · 28 февр 2017

Да, стоит показывать.  Но акцент должен ставиться на самой новости и её развитии, а не только на шокирующих кадрах. Потому что если вы этого не делаете, то скрываете информацию, что не верно. При информировании о ЧП нужен разумный баланс, как и при работе с другими новостями.