Как вы думаете, правильно ли читать серьезную литературу в начале подросткового периода?

ПсихологияЛитература+3
чай с лимоном
Здравствуйте!Я профессиональный актёр.Увлечения ра...  · 5 нояб 2021
Смотря какую литературу.Русскую и зарубежную классику,обязательно к прочтению.Опять же, всё зависит от того,что интересно ребёнку.Если он не интересуется серьёзной литературой,то заставлять не стоит,но,попробовать заинтересовать можно.Я знаю как..Мне родители говорили:эту книгу не читай, ещё рано.А я брал и втихаря читал.