Как вы думаете, правильно, что посадили Навального?

Навальный
Григорий
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 5 февр 2021

Но его же осудили за это давно - но дали отсрочку и условный срок.

И надо было только соблюдать закон - приходить и отмечаться. Нет он жировал и хамил на Россию из-за бугра,с врагами родины напрямую сотрудничал а потом " невинный " приперся домой - вот мол я какой - непотопляемый. Чувствуете что его кто то крышевал в верхах власти, да видно кончился блат - думаю еще за ветерана добавят - вот тогда совсем уж правильно будет. А вот неправильно то что его не привлекут за предательство родины - за сотрудничество с Бундестагом!