Как вы думаете, правильно, что посадили Навального?

Навальный
Григорий
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 4 февр 2021

Правильно , только раньше это надо было сделать . Хватило бы и "Киров леса ". Ведь сколько лет он пудрил мозги молодёжи , пытался раскачать

политическую "лодку " Р.Ф. Выполняя задания кураторов из США и прикрываясь популистскими лозунгами , готовил "Цветную революцию" и

смену власти в Р.Ф. на угодную врагам России.

Народ России и без "Лёши " знает о коррупции в высших эшелонах власти .

И народу России не только не не безразличны источники его финансирования , получать деньги от врага - предательство , но и его истинная цель, заданная госдепом и спец службами США . Его аналог уже сидит в президентском кресле Украины . Хорошо зажили Украинцы ,а коррупция совсем пропала .(:

Игорь Шарапов

получать деньги от врага - предательство

Предательство, это когда ты давал клятву и нарушил её. Например, клялся защищать конституцию, но не защитил её от самого себя.

Давал клятву коммуниста вступая в КПСС и нарушил её.

Давал клятву верности Людмиле Александровне, но не удержался....

А уж про количество нарушенных обещаний, я вообще молчу.

А вот брать деньги у врага, это мудро.

Так Навального "правильно посадили", за его политическую деятельность или всё же по "Ив Роше"?

Нет у России будущего с нынешним президентом, он заврался, его друзья заворовались, из-за этого, все его национальные программы и позитивные инициативы - обречены.

НЕ или -или , а за то и за "ЭТО ".

Игорь Шарапов, мне кажется я с каждым днём, всё лучше понимаю Путина и Сталина. Если я прав и у меня есть власть, зачем я дубу выслушивать или допускать, чтобы другие слушали мнения тех, кто со мной не согласен? На сколько проще не портить об них нервы, а просто вывести из игры. Сначала быстро и безболезненно, а потом даже с наслаждением, как в романе Дж. Оруэла, "1984". Вы ведь тоже придерживаетесь этой философии?

Боже меня упаси , я человек толерантный и ненавижу насилие и кровь . Как историк и уже проживший достаточно долгую жизнь (74), перевидел и пережил всех вождей от Сталина (в 53 г. в школу пошёл ) до Путина , я принимаю необходимость власти , без неё -анархия . Но не знаю в истории власти ,которая думала только о благе народа И не прибегала к насилию . К сожалению социальное государство - мечта , вряд ли осуществимая в нынешнем веке .