Как вы думаете, на каком принципе перемещаются инопланетные корабли?

Нло
Андрей Широков
постижение непостижимого  · 8 окт 2021
Космос- многомерная, многоуровневая световая структура с бесконечным множеством разумных форм обитания. Чтобы иметь возможность преодолевать космическую бездну, нужно уметь выходить за пределы видимой материи, т. е. управлять диапазоном частот, невидимых нами, световых, высоко энергетических полей вакуума (эфира), а так-же способность виртуального программирования по принципу сверх энергетических голограмм и идеальной геометрии форматирования.