Как вы думаете, на каком принципе перемещаются инопланетные корабли?

Нло
Андрей Широков
Эколог. Специалист в области охраны земельных...  · 25 сент 2021
По моему ответ очевиден - топливом для космических кораблей служит фантазия. Особенно это касается детской фантазии, ребёнок ни на секунду не может согласиться с мыслью, что человечество одиноко. Поэтому чем больше ребёнок фантазирует, тем больше и лучше топливо у космических кораблей