Как Вы думаете, что имеют ввиду женщины, когда говорят, что: мужики нынче не те, обмельчали, нет сейчас настоящих мужиков и т. Д.?

.

ОтношенияЛюбовь+2
Алексей Чарский
Мы за укрепление семейных отношений!   · 17 июн 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

С одной стороны это стандартная история которая транслируется каждым поколением...

Так говорили и 50 лет назад, и 100 лет назад и наверняка 1000 лет назад. Нам кажется, то, что было раньше - выглядит надежнее основательнее и т.п.

С другой стороны... Если посмотреть на этих "мужчин" из инстаграмм или ТикТока - то их мужчинами то назвать нельзя... Это просто клоуны...

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 17 июн 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva