Офисный работник, у которого много свободного... · 13 янв 2022
Здравствуйте. Для того, чтобы восстановить ватцап, вам потребуется:удалить и переустановить ватцап, открыть его и подтвердить свой номер телефона. Далее вам будет предложено восстановить. Нажимаете на "восстановить", для восстановления чатов и медиафайлы с Google Диска. Когда восстановление завершится, нажимаете на кнопку "далее", чаты отображатся при завершении инициализации. После того, как чаты на ватцап восстановятся, ватцап начнёт восстанавливать медиафайлы. Надеюсь смог вам помочь.
Если вы случайно или по какой-то причине удалили приложение Whats App, восстановить его можно при условии, что у вас есть доступ к тому номеру телефона, который первоначально использовался при регистрации этого приложения.