Бывший тренер по плаванию в детской спортивной... · 17 апр 2023
Я часто болею и принимаю всегда лекарства горстями, поэтому в первую очередь страдает печень и у меня для этого всегда в аптечке лежит гепатрин, после приема лекарств всегда его пью, чтоб восстановить и обновить клетки печени и причем в составе сразу содержится три компонента для эффективного действия на печень
Нужно понимать, что довольно важно знать, каким образом была получена интоксикация.
Но, в первую очередь, это конечно же будет диета.