Извиняйте, но мне здесь не понравилось.
Аналог... · 5 дек 2021
Фотошоп это только один из вариантов. Иногда достаточно просто добавить цветность и чуть-чуть увеличить контрастность в другом графическом редакторе где есть такие функции. А в фотошопе можно восстановить цвет при помощи одной кнопки - автоматическое восстановление или коррекция цвета.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 25 мар 2019
Восстановить цвет старой фотографии достаточно легко в фотошопе.
Сначала следует продублировать слой отсканированной фотографии (вкладки Слои – Создать дубликат слоя или клавиши Ctrl+J).