Как воспитать в себе силу воли?

ПсихологияСаморазвитие+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 9 янв 2019

Чтобы развить в себе силу воли, нужно начать с привычек. Нужно отказаться от всего разрушающего и привнести только созидающее. Это во-первых. Во-вторых, нужно выработать дисциплинированность, распорядок дня, режим жизни. Вообще, я считаю что дисциплинированность это самая важная черта в человеке при характеристике именно сильной личности. Без дисциплины не будет ничего.

Только невозможно стать сразу хорошим или идеальным, животная часть очень мощная и может возникнуть конфликт