Как вообще становятся либералами и как распространяется либерализм в России?

ПсихологияОбщество+3
Timofej Mituygov
Работаю с людьми. Санитар морга.  · 19 мая 2019

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Вы против?

Автор удалил комментарий

позвольте не согласиться. Просто многие русофобы прикрываются маской либерализма.