Как вкусно пожарить креветки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Александр Татаркин
Шеф-кондитер. Основатель Brim Club - онлайн...  · 19 нояб 2021  · brim.club
Можно приготовить идеальную пасту за 20 минут.
В глубокой сковородке пожарьте креветки (на горячую сковороду выкладываете и буквально 3-4 минут обжариваете, потом вливаете бокал белого вкусного вина, накрываете крышкой и оставляете на 7-10 минут на малом огне). В конце добавляете любимые специи и ст.л. сливочного масла.
За это время варите пасту (в идеале безглютеновую). И потом смешиваете с креветками.
Пармезан в конце будет отличным дополнением.
Подробный видосик и рецепт можно посмотреть тут
Приятного аппетита:)