Заходим в "Настройки игры" - "Консоль разработчика" и включаем данную опцию. Открываем консоль кнопкой тильда (~) и вводишь "net_graph 1" или "net_graph 0" чтобы отключить.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги... · 11 февр 2019
Отображение можно включить следующими способами:
1. cl_showfps 1 , значение FPS показывается в левом верхнем углу экрана.