Как вести диалог в социальной сети и не быть занудой?

Банально, но я заметил что все мои сообщения состоят из вопросов партнеру, причем нестандартных, но все равно я в итоге оказываюсь в игноре, и смотрю на конечный итог как провал. Чувствую себя занудой, но только с девушками. расскажите о ваших методах? Что вы пишете?
ПсихологияДевушки+2
Равен единице
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 24 сент 2022  · etiketdyak.taplink.ws
У меня нет большого опыта общения в социальных сетях с незнакомыми и малознакомыми людьми.  Обычно это комментарий, реакция на посты. Или предметная переписка с какой-то конкретной целью.
В соцсетях общение строится на тех же принципах, что и обычное общение. Общность интересов. Заинтересованность в общении. Уважение друг друга. Особенность общения в соцсетях и мессенджерах - любая из сторон может легко прервать общение, просто перестав отвечать. В реальной жизни избавиться от собеседника, который находится рядом, сложнее. Поэтому в виртуальном общении во главе угла - взаимный интерес и желание общаться.
Найти "своего" человека в виртуальном пространстве сложнее. Так как в реальном мире бОльшую часть информации мы считываем очень быстро - невербально. Искать знакомства посредством виртуальной переписки - все равно, что искать иголку в стоге сена методом осмотра каждой травинки.
Чтобы общение состоялось, нужно быть уверенным, что помимо желания с Вами общаться, вторая сторона расположена к этому и имеет возможность. Время, как минимум.
Формат общения - постановка нестандартных вопросов - вообще не имеет шансов на успех. Ваши собеседники на допросе? Почему они должны удовлетворять ваше праздное любопытство? В чем интерес общаться с Вами? Что даете собеседнику Вы?
Окей, я уже понял что вопросы не работают, тогда что работает? Я именно это спросил
Увеличение заказов. Успех бизнеса ООО  · 18 сент 2022  · uspehbiznesa.ru
Пишите о том, в чем лучше всего разбираетесь, в манере, которая отражает ваш характер. Регулярно поддерживайте свою любимую тему.  Постепенно у вас сложится своя аудитория.