Как вероятнее добиться успеха? Прожимать свои интересы в ущерб другим или лучше использовать стратегию win-win и быть пацифистом?

ЖизньСаморазвитие+2
zlatan ibrahimovich

То, как ты определяешь выигрыш и проигрыш - одно, а как это делает твой партнёр/оппонент/клиент/поставщик/начальник/подчинённый - другое. Нужно учитывать его видение - тогда станет возможно говорить про win-win и, как следствие, долгое сотрудничество.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 нояб 2019

А какого успеха и в чем вы хотите добиться? И с кем? Успех - это такая сферическая штука в вакууме и нет никакого единого сценария достижения оного во всех случаях, сферах и ситуациях.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 нояб 2019  ·
id186672748