Как вернуть таможенную пошлину?

Допустим я заказал товар с АлиЭкспресса и он мне не понравился. У меня есть возможность сделать бесплатный возврат. Могу ли я так же вернуть таможенную пошлину, ранее уплаченную за этот заказ?
AliexpressТаможня+3
Михаил Макаров
Всё, что связано с прохождением таможенного...  · 20 апр 2022
Да пошлина может быть возвращена плательщику. Порядок возврата установлен таможенным законодательством ЕАЭС и РФ