Как вернуть деньги за франшизу?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Юрист с многолетним и успешным опытом работы....  · 8 февр 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Вы можете по условиям заключенного договора, направить заявление о расторжении договора. Также при не выполнении принятых обязательствах, можете подавать претензию на взыскания денежных средств и при отказе обратится в суд. Вы какие действия предпринимали?