Как вам кажется, почему вы умрете?

ОбществоБудущее+2
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 9 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Мне кажется, что я умру потому, что до меня тоже все умерли и ни один этой участи не избежал.

Простите, не удержался. Я отлично понимаю, к чему вы клоните. Что касается предполагаемой причины смерти, то мне почему-то думается, что это будет какой-то несчастный случай или авария. Причём, лидером в этом импровизированном рейтинге возможных исходов пока значится обрушение здания. Не знаю почему. Это, само собой, иррационально чуть больше чем полностью. Предугадать подобное невозможно.

Вообще, я человек не суеверный и спокойно могу обсуждать такие щекотливые темы, однако так сложилось, что я не очень забиваю себе голову вопросами бренности бытия и неизбежности смерти. Как-то мне это неинтересно.