Как в торговле на бирже используются уровни поддержки и сопротивления?

И как определить где эти уровни находятся? А ИИ может их найти на графике сам?
Инвестиции+3
Валюша Макеева
Тренер по адаптивной физической культуре. ДЦП...  · 7 дек 2021
Для этого нужно изучить технический анализ, там имеются формулы и графики, которые помогут вам определить эти уровни. Однако тех анализ, как и любой другой, не может дать 100 % уверенности в прогнозе.