Как в CRM Битрикс.24 создать комплект товаров, чтобы в сделке выбрать сразу комплект из нескольких товаров?

Веб-разработкаБитрикс 24
Юрий Колядный
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой...  · 16 мар 2022
Добрый вечер.
Реализовать это можно 2 способами.
  1. На проф. тарифе облачном, используя Бизнес процессы - блок добавить Товар.
  2. На остальных использовать Робот.
правда я бы до этого сделал поле Список, на основе которого будет автозаполняться позиции.