Как в CRM Битрикс.24 создать комплект товаров, чтобы в сделке выбрать сразу комплект из нескольких товаров?

Веб-разработкаБитрикс 24
Юрий Колядный
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔...  · 11 янв 2022  · kma2.ru
Наборы и комплекты товаров доступны в решении, начиная с версии "1С-Битрикс: Управление сайтом" в редакции Бизнес.
В CRM Битрикс24 создать комплект не получится. Вы можете создать торговое предложение. Это различные вариации одного товара. Например, покупатель может выбрать размер обуви или цвет платья.
ООО "Форсайтекс Диджитал Агентство"  · 10 дек 2021  · forsitex.com
ForsiteX