Как в 16 лет стать компетентным в вопросах политологии, экономике, социологии и проч.?

ПолитологияЮриспруденция+2
Да Нила
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 17 сент 2018

Начать учить эти предметы лет в 12, и к 16 стать ну не то чтобы специалистом, но более-менее научиться разбираться.

П.С. Вы же не думаете, что науку можно освоить по вконтактику или каким-то бложикам за пару дней, правда? ;)

Специалист по международным отношениям...  · 13 сент 2021  ·
greeve_us