Как узнать время прилета самолета?

Сергей Кулаков
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 26 окт 2021  · movens.ru
Время прилета самолета написано в авиабилете. Если вы не летите этим рейсом но хотите знать во сколько рейс прилетает, вы можете зайти на сайт аэропорта в раздел табло прилета и узнать информацию о рейсе во сколько он вылетел из пункта отправления и во сколько реально прилетит.
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 2 окт 2021  · turagentovnet.ru
Время прилета самолета указано в билете. По номеру рейса его также можно узнать на сайте авиакомпании или на табло аэропорта.