Как узнать с какого числа поставили на учёт по безработице и когда будут перечисляться деньги?

ПособияСлужба занятости
Анна Сложнева
Юридическая помощь   · 17 дек 2021
Позвонить в Центр занятости и задать этот вопрос, как вы его задали здесь. И специалист центра занятости, ответственный за предоставление такой информации вам ответит.
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 25 февр 2021  · vbr.ru
Дарья